[リストに戻る] [ホームに戻る] [新規投稿] [スレッド表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
タイトルШВИ задних арок личный опыт и выводы
投稿日: 2025/12/23(Tue) 07:22
投稿者MaXven  <3mrhahn@gmail.com>
参照先https://shumoizolyaciya-avtomobilej.ru

Привет! По твоей ситуации с шумом от арок типичная история. На практике как правило причина не только в подкрылках, а в полости за локером плюс проводники шума через кузовные элементы. Проверяется просто: на ходу слушаешь, меняется ли звук при повороте если да, значит работает именно металл.

Схема работ следующий: демонтируешь локер, обезжириваешь поверхность, монтируешь вибродемпфер с хорошим КМП и обязательно прикатываешь роликом для нормального прилегания. Сверху слой шумоизолятора, лучше закрытоячеистый, а то намокнет. Детальнее по материалам для шумоизоляции можно глянуть тут: <a href=https://shumoizolyaciya-avtomobilej.ru>шумоизоляция авто в Москве</a>.

По эффекту: реально получишь снижение гула на 40-60%, конкретика определяются состояния кузова. Важно не халтурь с прижимом, а то отвалится через сезон.

- 関連ツリー

ШВИ задних арок личный опыт и выводы - MaXven 2025/12/23(Tue) 07:22 No.271733


- 返信フォーム

お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色